English (Information Processing (Informatics); Citizenship and Immigration)
electronic service request file number [correct]; ESRF number [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Traitement de l'information (Informatique); Citoyenneté et immigration)
numéro du fichier électronique de demande de service [correct, nom masculin]; numéro FEDS [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.