English (Slogans)
Chez nous, c'est chez vous. [Nouveau-Brunswick]
OBS: New Brunswick marketing theme for Francophone markets.
French (Slogans)
Chez nous, c'est chez vous. [Nouveau-Brunswick]
OBS: Thème du Nouveau-Brunswick pour la mise en marché destinée aux marchés francophones.