English (Food Industries; Labelling (Packaging))
fanciful name
French (Industrie de l'alimentation; Étiquetage (Emballages))
nom fantaisie [nom masculin]
Spanish (Industria alimentaria; Etiquetado (Embalajes))
nombre de fantasía [nom masculin]