English (Pricing (Road Transport); Pricing (Rail Transport); Pricing (Water Transport); Pricing (Air Transport))
additional fares and charges [pluriel]; AFC [pluriel]
French (Tarification (Transport routier); Tarification (Transport par rail); Tarification (Transport par eau); Tarification (Transport aérien))
tarifs et frais additionnels [nom masculin, pluriel]