English (Agriculture - General; Farm Management and Policy)
total farm area
French (Agriculture - Généralités; Gestion et politique agricole)
surface totale d'exploitation [nom féminin]
Spanish (Agricultura - Generalidades; Gestión y política agrícola)
superficie total de explotación [nom féminin]