English (Agriculture - General; Farm Management and Policy)
minimal farm area
French (Agriculture - Généralités; Gestion et politique agricole)
surface minimale d'exploitation [nom féminin]
Spanish (Agricultura - Generalidades; Gestión y política agrícola)
superficie mínima de explotación [nom féminin]