English (Personnel and Job Evaluation)
farm background [correct]
OBS: of a person.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
origine agricole [correct, nom féminin]; antécédents agricoles [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: d'une personne.