English (Farm Equipment)
full-line [correct, adjectif]
DEF: Said of a farm machinery company that puts out a complete line of equipment.
French (Matériel agricole)
à série complète [correct]
DEF: Se dit d'un constructeur qui fabrique un éventail complet de matériel agricole.