English (Statistical Surveys)
machinery and motor vehicles [correct, pluriel]
OBS: A component of the Farm Input Price Index.
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
machines agricoles et véhicules automobiles [correct, pluriel]
OBS: Composante de l'indice des prix des entrées dans l'agriculture.