English (Commercial and Other Bodies (Law); Loans; Farm Management and Policy)
farm mortgage company
French (Organismes commerciaux ou non (Droit); Prêts et emprunts; Gestion et politique agricole)
société d'hypothèques agricoles [nom féminin]