English (Labour and Employment; Taxation)
net non-farm self-employment income
French (Travail et emploi; Fiscalité)
revenu net provenant d'un travail autonome non agricole [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.