English (Agricultural Economics; Taxation)
net farm self-employment income
French (Économie agricole; Fiscalité)
revenu net provenant d'un travail autonome agricole [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.