English (Agricultural Economics; Commercial Law)
farm partnership
French (Économie agricole; Droit commercial)
société agricole en nom collectif [nom féminin]
Spanish (Economía agrícola; Derecho mercantil)
sociedad agraria de transformación [nom féminin]