English (Trade Names; Games and Toys (General))
Shuffle Town Farm™ [correct, marque de commerce]
DEF: Plastic farm set includes a 59 cm x 41 cm base with slots in which you slide small figures of people and animals.
OBS: Shuffle Town Farm™: Trademark of Hasbro (Hong Kong).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Ferme Shuffle Town [correct, marque de commerce, voir observation]
DEF: Ensemble de jeu en plastique comprenant une base de 59 x 41 cm pourvue de rainures dans lesquelles on fait glisser de petits personnages et des animaux.
OBS: Ferme Shuffle TownMC : Marque de commerce de Hasbro, Hong Kong.