English (Trade Names; Games and Toys (General))
Duplo/The Farm no 2655™ [correct, marque de commerce]; Duplo/The Farm
OBS: A trademark of Lego (Switzerland).
OBS: Description : Forty-one piece set to build a farm includes 7 animals, 2 people with movable joints and various accessories.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Duplo 2655/La ferme [correct, marque de commerce, voir observation]; Duplo/La ferme
OBS: Duplo 2655/La fermeMC : Marque de commerce de Lego, Suisse.
OBS: Description : Jeu de construction comprenant 41 morceaux pour construire une ferme avec 7 animaux, 2 personnages articulés et divers accessoires.