English (Farm Management and Policy)
farm products promotion-research agency
French (Gestion et politique agricole)
office de promotion et de recherche pour les produits agricoles [nom masculin]
OBS: Créé par la Loi sur les offices des produits agricoles, adoptée en février 1993.
OBS: Source(s) : Agriculture Canada.