English (Farm Management and Policy)
farm management register
French (Gestion et politique agricole)
cahier de régie [correct, nom masculin]
CONT: Le producteur accrédité à la certification MAB s'engage par écrit à tenir un cahier de régie, fournir d'autres documents pertinents sur demande et consentir aux visites de ferme.