English (Units (Regular Force, Armed Forces))
10 Field Technical Training Unit [correct]; 10 FTTU [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
10e Unité d'instruction technique appliquée [correct]; 10 UITA [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.