English (Seed Plants (Spermatophyta))
African walnut [correct]; weeping boer-bean [correct]; fuchsia tree [correct]; fuchsia-tree [correct]; tree-fuschia [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Schotia brachypetala [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Schotia brachypetala : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.