English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel oil filter assembly
French (Machines tournantes électriques; Machines)
assemblage filtre à carburant [nom masculin, uniformisé]
OBS: assemblage filtre à carburant : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.