English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel pump assembly
French (Machines tournantes électriques; Machines)
assemblage pompe d'injection [nom masculin, uniformisé]
OBS: assemblage pompe d'injection : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.