English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
fuel cell auxiliary power unit vehicle [correct]; FCAPUV [correct]
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
véhicule à groupe électrogène d'appoint à pile à combustible [proposition, nom masculin]; VGEAPC [proposition, nom masculin]; véhicule à groupe auxiliaire de puissance à pile à combustible [proposition, nom masculin]; VGAPPC [proposition, nom masculin]; VGAPPC