English (Heat Exchangers)
cryogenerator; gas cooling machine; gas refrigerating system
French (Échangeurs de chaleur)
cryogénérateur [correct, nom masculin]
DEF: Appareil produisant du froid aux très basses températures.
Spanish (Intercambiadores de calor)
criogenerador [nom masculin]