English (Oil and Gas Distribution Facilities; Natural Gas and Derivatives)
gas field distribution line construction
French (Install. de distrib. (Pétrole et gaz naturel); Gaz naturel et dérivés)
construction de lignes de distribution de champ de gaz [proposition, nom féminin]