English (Diesel Motors; Engines (Motor Vehicles))
high-pressure direct injection natural gas diesel engine [correct]
French (Moteurs diesel; Moteur (Véhicules automobiles))
moteur diesel au gaz naturel à injection directe sous haute pression [proposition, nom masculin]