English (Storage of Oil and Natural Gas)
line pack gas
French (Stockage du pétrole et du gaz naturel)
gaz stocké en canalisation [proposition, nom masculin]; gaz stocké en conduite [proposition, nom masculin]
OBS: line-pack : stock en conduite.
OBS: line-packing : stockage en canalisation, stockage en conduite.