English (Transport of Oil and Natural Gas)
natural gas trunk line
OBS: Annual Report 1971/72, p.31.
French (Transport du pétrole et du gaz naturel)
ligne principale de gaz naturel [nom féminin]
OBS: Rapport annuel 1971/72, p.31.