English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
gas in liquid solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution de gaz en liquide [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución de gas en líquido [nom féminin]