English (Machine-Tooling (Metallurgy))
jet gas machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine d'usinage par jet gazeux [nom féminin]
OBS: machine d'usinage par jet gazeux : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.