English (Thermodynamics; Heat Exchangers)
gas assisted electric heat pump
OBS: See record "heat pump/pompe à chaleur".
French (Thermodynamique; Échangeurs de chaleur)
pompe à chaleur biénergie gaz-électricité [proposition, nom féminin]; thermopompe biénergie gaz-électricité [proposition, nom féminin]
OBS: Voir la fiche «pompe à chaleur/heat pump».