English (Genetics)
genetic development
OBS: Food and Agriculture Organization of the United Nations.
French (Génétique)
développement génétique [nom masculin]
OBS: Organisation des Nations Unies pour l'alimentation et l'agriculture.
Spanish (Genética)
desarrollo genético [nom masculin]