English (Genetics)
diversity of the genetic resources
OBS: Food and Agriculture Organization of the United Nations.
French (Génétique)
diversité des ressources génétiques [nom féminin]
OBS: Organisation des Nations Unies pour l'alimentation et l'agriculture.
Spanish (Genética)
diversidad de recursos genéticos [nom féminin]