English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Construction Standards and Regulations; Wood Products; Rough Carpentry)
Qualification Code for Manufacturers of Structural Glued-Laminated Timber [correct]; O177-06 (R2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O177-06 (R2015): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Réglementation et normalisation (Construction); Produits du bois; Charpenterie)
Règles de qualification des fabricants de bois de charpente lamellé-collé [correct]; O177-F06 (C2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O177-F06 (C2015) : code de norme utilisé par la CSA.