English (Wood Products; Glues and Adhesives (Industries))
high frequency gluing; high frequency sticking
French (Produits du bois; Colles et adhésifs (Industries))
collage par haute fréquence [proposition, nom masculin]
DEF: Technique de collage du bois faisant appel à l'énergie électrique.