English (Chemical Elements and Compounds)
2, 2-dimethoxyacetaldehyde, reaction products with dipropylene glycol, melamine and polyethylene glycol ether with glycerol(3 : 1) [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction du 2,2-diméthoxyacétaldéhyde avec le dipropylèneglycol, la mélamine et l'éther du polyéthylèneglycol avec le glycérol (3:1) [correct, nom masculin, pluriel]