English (Chemical Elements and Compounds)
fatty acids coco, polymers with coconut oil, glycerol, pentaerythritol and phthalic anhydride [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
polymères d'acides gras de noix de coco avec l'huile de noix de coco, le glycérol, le pentaérythritol et l'anhydride phtalique [correct, nom masculin, pluriel]