English (Chemical Elements and Compounds)
3-[(2-aminoethyl) amino] propyl Me, di-Me siloxanes and silicones, reaction products with polyethylene-polypropylene glycol Bu glycidyl ether [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction du 3-[(2-aminoéthyl)amino]propyl Me, di-Me siloxanes et silicones avec le Bu-glycidyléther du polyéthylène-polypropylèneglycol [correct, nom masculin, pluriel]