English (Radioelectricity; Communication and Information Management; News and Journalism (General); Maritime Organizations)
General Marine Broadcast
French (Radioélectricité; Gestion des communications et de l'information; Information et journalisme (Généralités); Organisations maritimes)
Communiqué maritime général [nom masculin]