English (Training of Personnel; Management Operations (General); Military Training)
general management education
French (Perfectionnement et formation du personnel; Opérations de la gestion (Généralités); Instruction du personnel militaire)
éducation en gestion générale [nom féminin]; EGG [nom féminin]
OBS: Source : École de perfectionnement en gestion des Forces canadiennes.