English (Immunology)
geometric mean title
OBS: Training Manual Engerix-B, SmithKline Beecham.
French (Immunologie)
titre moyen géométrique des anticorps [nom masculin]
OBS: Manuel de formation Engerix-B, SmithKline Beechamn.