English (Seed Plants (Spermatophyta))
buko [correct]; Spanish joint-fir [correct]
OBS: A plant of the family Gnetaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gnetum gnemon [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Gnetaceae.
OBS: Gnetum gnemon : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.