English (Games and Toys (General))
racing go-cart
OBS: This is a children’s toy.
French (Jeux et jouets (Généralités))
voiture de course [correct, nom féminin]; voiture à pédales [nom féminin]
CONT: Voiture à pédales, en plastique moulé durable avec châssis en acier. Roues à pneus extra-larges en plastique. Pédales réglables suivant la taille de l'enfant.