English (Organization Planning)
objective setting [correct]; establishment of objectives [correct]; goal setting [correct]
French (Planification d'organisation)
établissement d'objectifs [correct, nom masculin]; établissement de buts [correct, nom masculin]; fixation d'objectifs [correct, nom féminin]; détermination d'objectifs [correct, nom féminin]