English (Government Contracts; Public Sector Budgeting; Special-Language Phraseology)
procurement goals and outcomes [correct, pluriel]
French (Marchés publics; Budget des collectivités publiques; Phraséologie des langues de spécialité)
objectifs et résultats d'approvisionnement [correct, nom masculin, pluriel]