English (Fungi and Myxomycetes)
goatcheese webcap [correct]
OBS: A fungus of the family Cortinariaceae.
French (Champignons et myxomycètes)
cortinaire puant [correct, nom masculin]; cortinaire camphré [correct, nom masculin]; cortinaire à odeur de corne brûlée [correct, nom masculin]
OBS: Champignon de la famille des Cortinariaceae.