English (Translation (General); Phraseology; Building Management and Maintenance)
GOCO business; government-owned contractor operated business
French (Traduction (Généralités); Phraséologie; Gestion et entretien des immeubles)
entreprise dont le gouvernement est propriétaire, mais qui est exploitée par un entrepreneur
OBS: Bureau de la prestation des services de l'État, Nathalie Peroira.