English (Protection of Life)
welder-flash goggles [pluriel]; flash goggles
French (Sécurité des personnes)
lunettes antiéblouissement de soudeur [nom féminin]; lunettes de soudeur [nom féminin]; lunettes anti-éblouissement [nom féminin]