English (Protection of Life; Skydiving, Paragliding and Hang Gliding)
jump goggles [correct, pluriel]
French (Sécurité des personnes; Parachutisme, parapente et deltaplane)
lunettes de saut [nom féminin, pluriel]
CONT: Le port de lunettes de saut est conseillé pour tous les sauts en chute libre.