English (Internet and Telematics; Federal Administration; Special-Language Phraseology)
Government On-Line agenda [correct]; GOL agenda [correct]
OBS: Drawn from Government On-Line Glossary.
French (Internet et télématique; Administration fédérale; Phraséologie des langues de spécialité)
programme du Gouvernement en direct [correct, nom masculin]; programme du GED [correct, nom masculin]; plan d'action du gouvernement en direct [correct, nom masculin]; plan d'action du GED [correct, nom masculin]
OBS: Tirés du Lexique du Gouvernement en direct.