English (Internet and Telematics; Federal Administration)
GOL migration strategy [correct]; Government On-Line migration strategy [correct]
OBS: Drawn from Government On-Line Glossary.
French (Internet et télématique; Administration fédérale)
stratégie de migration vers le GED [correct, nom féminin]; stratégie de migration vers le Gouvernement en direct [correct, nom féminin]
OBS: Tirés du Lexique du Gouvernement en direct.