English (Translation (General))
government-wide GOL communications [correct]
OBS: Drawn from Government On-Line Glossary.
French (Traduction (Généralités))
communications sur le GED dans l'ensemble du gouvernement [correct, nom féminin]
OBS: Tiré du Lexique du Gouvernement en direct.