English (Honorary Distinctions; Life Insurance)
Gold Medal of the Life Insurance Company
OBS: of Alberta.
French (Titres honorifiques et décorations; Assurance sur la vie)
Médaille d'or décernée par la Société d'assurance-vie [nom féminin]
OBS: de l'Alberta.