English (Honorary Distinctions)
Canada Gold Medal for Science and Engineering [correct]
OBS: National Sciences and Engineering Research Council.
French (Titres honorifiques et décorations)
Médaille d'or en sciences et en génie du Canada [correct]
OBS: Conseil de recherches en sciences naturelles et en génie.