English (Geological and Other Scientific Names; Gold and Silver Mining)
Bayonne gold mine [correct, Colombie-Britannique]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines d'or et d'argent)
mine d'or de Bayonne [correct, nom féminin, Colombie-Britannique]