English (Business and Administrative Documents; Employment Benefits)
gold pass
French (Écrits commerciaux et administratifs; Avantages sociaux)
carte d'or [nom féminin]
OBS: que le CP Rail accorde à ses employés qui ont 50 ans de service. CP Rail juillet 72