English (Urban Integration)
Klondike Gold Rush Trail
French (Intégration urbaine)
piste de la Ruée vers l'or
OBS: Il s'agit d'un site historique faisant partie des lieux historiques nationaux du Klondike à Dawson City.
OBS: Renseignement fourni par Parcs Canada.