English (Geological and Other Scientific Names)
Crown Jewel Au skarn [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: at Buckhorn Mountain, Washington.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
skarn aurifère de Crown Jewel [correct, voir observation, nom masculin, régional, États-Unis]
OBS: à Buckhorn Mountain, dans l'État de Washington.