English (Honorary Distinctions; Personnel Management (General))
Gold Star Award
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion du personnel (Généralités))
Médaille d'or de l'Association
OBS: Médaille décernée par l'Association canadienne de la gestion du personnel des services publics.