English (Seed Plants (Spermatophyta))
golden bush [correct]; golden cottonwood [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cassinia fulvida [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Cassinia fulvida : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.