English (Fungi and Myxomycetes)
golden navel [correct]
OBS: A fungus of the family Hygrophoraceae.
French (Champignons et myxomycètes)
omphale à lames dorées [correct, nom féminin]
OBS: Champignon de la famille des Hygrophoraceae.